ЗагрузкаПожалуйста ждите...
Скидки и акции
Школа французского языка AzurLingua в Ницце дарит сезонные скидки на летние программы для детей!
Не упустите свой шанс получить приятный бонус в качестве скидки на летние программы изучения французского языка в Ницце на прекрасном Лазурном побережье!
Школа Frances King дарит приятные бонусы - скидку 20% на обучение в Великобритании и Ирландии!
Поспешите забронировать программу изучения английского языка в Лондоне или Дублине от школы Frances King и получите скидку целых 20% на обучение. Предложение действует лишь до конца июля!
Скидки до 30% на летние молодёжные программы изучения английского языка в Великобритании и Ирландии от одной из лучших языковых школ во всём мире
Языковая школа EC, которая по праву считается одной из самых популярных языковых школ по всему миру, предлагает большие скидки на подростковые программы изучения английского языка в Ирландии и Великобритании.
Популярные программы
Обучение в Канаде является одним из самых популярных направлений среди украинских студентов. Образовательное агентство "СТАРТ ПЛЮС" рекомендует оптимальную схему обучения в Канаде с максимальной экономией средств! Детальнее о высшем образовании в Канаде
Изучение английского языка + программа развлечений и отдых на море! Летние каникулы в Англии - это незабываемое время, проведенное в атмосфере дружбы, знаний и веселья! 100% погружение в англоязычную среду!
О таких каникулах мечтает каждый ребенок! Nobel International School Algarve предлагает эксклюзивную программу для детей от 12 лет! Лагерь с условиями повышенного комфорта, трехразовое питание, экскурсии, развлечения и уроки английского!


Отзыв о ILAC, Canada

Языковые курсы - английский язык
Cтудент Троницкая Валерия
Возраст 18
Период учебы 1 неделя (зима 2016)
Страна Канада
Учебное заведение ILAC

Які Ваші враження від поїздки? - "Я маю багато вражень, але найбільше сподобалося навчання у школі та проведення вільного часу з моїми одногрупниками.

Якщо ти маєш змогу поїхати навчатися за кордон, то обо’язково її потрібно використовувати, адже це дає великий досвід, який допомагає тобі у спілкуванні з іноземцями, вивченні мови, а також ти стаєш почувати себе вільно в іншій країні і це, мені здається, є найголовнішим."

Ваше враження від навчального процесу та викладачів? Які Ваші успіхи у вивченні англійської мови? - "Навчалася в школі, тому тут можна назвати багато позитивних моментів. Усе було чудово організовано та спланово, викладачі були найкращими, які мали неординарні підходи до навчання; особливо сподобалися різні ігри."

Які Ваші враження від умов проживання? - "Сім’я була хорошою, відносилися до мене чудово, вони хоч і харчувалися незвичайною для мене їжею, але мені все сподобалося."

Чи сподобалась Вам программа дозвілля? - "Школа надає перелік різних заходів, які ти можеш відвідати. Ти міг відвідати будинок парламенту, поїхати до Ніагарського водоспаду, ходити в кіно та на різні вистави, які відбувалися у самій школі."

Чи є у Вас якісь поради майбутнім студентам цієї школи, можливо рекомендації з Вашого особистого досвіду? - "Потрібно просто не боятися, бути товариським і твоя поїздка буде сповнена пригод і ти отримаєш багато позитивних та незабутніх вражень!"

Чи збираєтесь Ви в майбутньому брати участь в освітніх програмах за кордоном?  -  "Так."

Чи є у Вас зауваження до процедури оформлення подорожі? Як Ви оцінюєте роботу менеджерів освітньої агенції "Старт Плюс"?  - "Немає. Агенство викоює свою роботу ідеально, на 100%, я вже переконалася у цьому в друге."

Чи будете Ви рекомендувати освітню агенцію "Старт Плюс" своїм друзям та знайомим? - "Так."

Інші відгуки Троніцької Валерії: Living Learning English, Великобританія (літо 2015)

 

Якщо Ви зацікавилися навчанням в ILAC, більше інформації про цю програму та умови проживання Ви можете знайти тут: перейти на сторінку навчального закладу >>

Отримати консультацію менеджера Ви зможете за телефонами: +38 (044) 580 3126, +38 097 954 80 19.

 


Все отзывы