ЗагрузкаПожалуйста ждите...
Скидки и акции
Школа ILAC дарит скидку 30% на курсы английского в Канаде! Участвуют программы для взрослых и подростков!
Школа ILAC в Канаде - самое популярное учебное заведение среди украинских студентов! Спешите забронировать курс в ILACе по эксклюзивным ценам! Скидка 30% на курсы для взрослых и подростков!
Только до конца марта! Скидки до 25% на языковые курсы в США и Великобритании!
В новом году Kings Education предоставляет уникальную возможность получить скидку до 25% на курсы изучения английского языка в США и Великобритании.
Летние каникулы в Англии для школьников и студентов. Одна неделя в подарок!
Провести летние каникулы на южном побережье Англии, получить незабываемые эмоции и впечатления, погрузиться в языковую среду, обрести новых друзей со всего мира и многое другое, да еще и с хорошей скидкой – это не мечта, а реальность! Бронируйте программы школы Anglo-Continental уже сейчас. Условия раннего бронирования действуют только до 30 апреля 2018.
Популярные программы
Обучение в Канаде является одним из самых популярных направлений среди украинских студентов. Образовательное агентство "СТАРТ ПЛЮС" рекомендует оптимальную схему обучения в Канаде с максимальной экономией средств! Детальнее о высшем образовании в Канаде
Изучение английского языка + программа развлечений и отдых на море! Летние каникулы в Англии - это незабываемое время, проведенное в атмосфере дружбы, знаний и веселья! 100% погружение в англоязычную среду!
О таких каникулах мечтает каждый ребенок! Nobel International School Algarve предлагает эксклюзивную программу для детей от 12 лет! Лагерь с условиями повышенного комфорта, трехразовое питание, экскурсии, развлечения и уроки английского!


Отзыв о ILAC, Canada

Языковые курсы - английский язык
Cтудент Троницкая Валерия
Возраст 18
Период учебы 1 неделя (зима 2016)
Страна Канада
Учебное заведение ILAC

Які Ваші враження від поїздки? - "Я маю багато вражень, але найбільше сподобалося навчання у школі та проведення вільного часу з моїми одногрупниками.

Якщо ти маєш змогу поїхати навчатися за кордон, то обо’язково її потрібно використовувати, адже це дає великий досвід, який допомагає тобі у спілкуванні з іноземцями, вивченні мови, а також ти стаєш почувати себе вільно в іншій країні і це, мені здається, є найголовнішим."

Ваше враження від навчального процесу та викладачів? Які Ваші успіхи у вивченні англійської мови? - "Навчалася в школі, тому тут можна назвати багато позитивних моментів. Усе було чудово організовано та спланово, викладачі були найкращими, які мали неординарні підходи до навчання; особливо сподобалися різні ігри."

Які Ваші враження від умов проживання? - "Сім’я була хорошою, відносилися до мене чудово, вони хоч і харчувалися незвичайною для мене їжею, але мені все сподобалося."

Чи сподобалась Вам программа дозвілля? - "Школа надає перелік різних заходів, які ти можеш відвідати. Ти міг відвідати будинок парламенту, поїхати до Ніагарського водоспаду, ходити в кіно та на різні вистави, які відбувалися у самій школі."

Чи є у Вас якісь поради майбутнім студентам цієї школи, можливо рекомендації з Вашого особистого досвіду? - "Потрібно просто не боятися, бути товариським і твоя поїздка буде сповнена пригод і ти отримаєш багато позитивних та незабутніх вражень!"

Чи збираєтесь Ви в майбутньому брати участь в освітніх програмах за кордоном?  -  "Так."

Чи є у Вас зауваження до процедури оформлення подорожі? Як Ви оцінюєте роботу менеджерів освітньої агенції "Старт Плюс"?  - "Немає. Агенство викоює свою роботу ідеально, на 100%, я вже переконалася у цьому в друге."

Чи будете Ви рекомендувати освітню агенцію "Старт Плюс" своїм друзям та знайомим? - "Так."

Інші відгуки Троніцької Валерії: Living Learning English, Великобританія (літо 2015)

 

Якщо Ви зацікавилися навчанням в ILAC, більше інформації про цю програму та умови проживання Ви можете знайти тут: перейти на сторінку навчального закладу >>

Отримати консультацію менеджера Ви зможете за телефонами: +38 (044) 580 3126, +38 097 954 80 19.

 


Все отзывы