ЗагрузкаПожалуйста ждите...
Скидки и акции
Скидка до 20% на курсы изучения английского языка в Великобритании, Ирландии, США и Канаде!
Успейте забронировать курс до 30 сентября в языковых центрах США, Великобритании, Канады и Ирландии и получайте скидку 20% на обучение!
Эксклюзивные детские летние программы в Великобритании теперь со скидкой 5%
Бронируйте языковую программу от Emerald Cultural Institute на кампусе элитных британских школ и получите приятную скидку 5%
Учите английский в Ирландии по специальным ценам! Всего от 175 евро в неделю!
Только для Вас действуют скидки до 15% при бронировании любого курса английского в ирландской языковой школе Atlas Language School! Успейте сэкономить!
Популярные программы
Обучение в Канаде является одним из самых популярных направлений среди украинских студентов. Образовательное агентство "СТАРТ ПЛЮС" рекомендует оптимальную схему обучения в Канаде с максимальной экономией средств! Детальнее о высшем образовании в Канаде
Изучение английского языка + программа развлечений и отдых на море! Летние каникулы в Англии - это незабываемое время, проведенное в атмосфере дружбы, знаний и веселья! 100% погружение в англоязычную среду!
О таких каникулах мечтает каждый ребенок! Nobel International School Algarve предлагает эксклюзивную программу для детей от 12 лет! Лагерь с условиями повышенного комфорта, трехразовое питание, экскурсии, развлечения и уроки английского!


Отзыв о Malvern House Dublin

Языковые курсы для всей семьи - английский язык
Cтудент Параций Оксана (мама) и Назарий (сын)
Возраст 16 лет
Период учебы 3 недели (лето 2015)
Страна Ирландия
Учебное заведение Malvern House Dublin

Ваше враження від навчального процесу та викладачів? Які Ваші успіхи у вивченні англійської мови? - "Справдилось все, і навіть більше, ніж я чекала. Все чудово, вміння викладачів спілкуватись зі студентами, вміння донести матеріал. Якби навчання тривало місяців 6 – успіхи були б точно)"

Які Ваші враження від умов проживання? - "Проживання в сім'ї, занурення в їхній побут та традиції – компенсує все інше".

Що Вам найбільше сподобалось у подорожі? - "Сподобалось все, що пов'язано з  трьома тижнями, починаючи з перельоту в Ірландію і закінчуючи поверненням додому".

А що не сподобалось? - "Дуже мало часу в країні, щоб виявити недоліки) … Там навіть бомжі культурні… Вкрали в мене кусочок гамбургера, зате подякували)"

Чи є у Вас якісь поради майбутнім студентам цієї школи, можливо рекомендації з Вашого особистого досвіду? - "Єдина рекомендація – їхати на більший термін)"

Чи збираєтесь Ви в майбутньому брати участь в освітніх програмах за кордоном? Які саме програми Вас цікавлять? - "Звичайно. Навчання та проживання в сім'ї.. Залишилось тільки визначитись з країною."

Чи є у Вас зауваження до процедури оформлення подорожі? Як Ви оцінюєте роботу менеджерів освітньої агенції "Старт Плюс"?  - "Роботу агентства, а особливо роботу Вікторії – на 6+… По 5-ти бальній… "

Можливо у Вас є якісь пропозиції та побажання для нашої компанії на майбутнє? - "Вникати в побажання клієнта. Ми, мама та син, незважаючи на вікову різницю, задоволені всім."

Чи будете Ви рекомендувати освітню агенцію "Старт Плюс" своїм друзям та знайомим? - "Так." 

Якщо Ви зацікавилися навчанням в Malvern House Dublin, більше інформації про цю програму та умови проживання Ви можете знайти тут: перейти на сторінку навчального закладу >>

Отримати консультацію менеджера Ви зможете за телефонами: +38 (044) 580 3126, 236 8550.


Все отзывы