Подготовка к поступлению в университет - английский язык (включая подготовку к IELTS) | |
Cтудент | Калус Артем |
Возраст | 17 лет |
Период учебы | 3 месяца (осень 2011) |
Страна | Канада |
Учебное заведение | ILAC - Toronto, Canada |
Отзыв: "Яркие впечатления о прибывании в Канаде я запомню на долго. Новые друзья, которых я завел в ILAC, надеюсь останутся ими, когда я пойду в колледж. Понравилось, что обучение построено очень правильно и работает на результат. Я проучился 3 месяца и улучшил свой результат по IELTS тесту с 5.5 до 6.5."
(примечание: по окончанию программы Артем поступил в один из лучших колледжей в Канаде - Seneca College!)
Ваше общее впечатление от учебного процесса? - "Подход учителей к процессу обучения креативный, но в то же время достаточно эффективный. Я думаю, что конфликты с преподавателями бывают исключительно по вине студентов. С другими студентами легко найти общий язык, если уровень английского это позволяет. В городе проходит масса мероприятий: фестивали, праздники и прочее. По выходным посещаю бассейн. До 18 лет он бесплатен. Больше всего нравится опыт общения с представителями других национальностей."
Как Вы можете описать условия проживания и питания? - "Трудности возникли в первую неделю, но они были оперативно решены, когда мне нашли новый дом. Уровень проживания выше среднего, но первого homestay пришлось поменять."
Будете ли Вы рекомендовать "Старт Плюс" своим друзьям и знакомым? - "Да."
Если Вы заинтересовались обучением в ILAC (International Langauge Academy of Canada), больше информации о программах обучения и условиях проживания Вы можете найти здесь: перейти к описанию учебного заведения>>