ЗагрузкаПожалуйста ждите...
Скидки и акции
Учите английский в Ирландии по специальным ценам! Всего от 175 евро в неделю!
Только для Вас действуют скидки до 15% при бронировании любого курса английского в ирландской языковой школе Atlas Language School! Успейте сэкономить!
Английский язык для детей на Мальте! Специальные скидки на летние каникулы от школы English Language Centres!
Международная школа ЕС дарит летние скидки! Подарите незабываемо лето своему ребенку и забронируйте летние курсы английского для детей на берегу солнечной Мальты и получите приятные скидки на обучение и проживание
Учитесь больше, а платите меньше – новые интересные предложения от школы Anglo-Continental в Англии для детей и подростков!
Не упустите свой шанс, забронируйте 3-недельные курсы изучения английского языка и гарантированно получайте 1 неделю программы и трансфер в подарок!
Популярные программы
Если Вы мечтаете поступить в Канаду, но располагаете ограниченным бюджетом - этот вебинар для Вас! В чем преимущества обучения в Канаде? Как поступить в Канаду после украинской школы или вуза? Какие инвестиции потребуются для учебы? Как умело распорядиться бюджетом и получить диплом бакалавра за полцены? Узнайте ответы в этом видео!
Образование в Канаде - это качественные знания по доступной цене (вдвое дешевле, чем в США). А обучение в Ванкувере - это теплый климат круглый год, океан и горнолыжные курорты в 30 минутах езды, мегаполис с острой нехваткой специалистов практически в любой сфере, так как город быстро растет и развивается. О своих впечатлениях и опыте рассказывает студентка British Columbia Institute of Technology (BCIT). Это ведущий прикладной институт страны, студенты которого трудоустраиваются еще во время обучения!
Если Вы ищете оптимальный вариант по цене, качеству и перспективам - посмотрите запись нашего вебинара о Польше! Он также будет особенно полезен, если Вы планируете поступить в зарубежный вуз уже этой осенью!


Отзыв о Sprachcaffe (Center for Arabic Studies)

Языковые курсы - арабский язык
Cтудент Скочиляс Юлиана
Возраст 23 года
Период учебы 4 недели (лето 2012)
Страна ЮАР
Учебное заведение Sprachcaffe (Center for Arabic Studies) - Rabat, Morocco

Отзыв: "Насамперед, хочу розповісти про школу. Вона знаходиться в одному з кращих районів Рабату. З вигляду маленький звичайний будиночок, але це не так!) В школі приблизно 30 класів, в кожному можуть розміститись до 10 учнів. Кожен клас облаштований мультимедійними засобами. Велика їдальня з  виглядом на сад, тому свій обід ти можеш скоштувати в саду на зелененькій травичці.

Уроки в школі проходять цікаво. Викладачі знаходять індивідуальний підхід до кожного учня, пояснюють увесь необхідний матеріал, та допомагають у вирішенні будь-яких проблем. Викладачі під час навчання спілкуються лише арабською мовою, пояснення на уроках також ведеться арабською мовою. Це надає стимул для кращого вивчення мови та стимулює думати і вести обговорення лише мовою, яку ти вивчаєш.

Після завершення курсу 4-ри тижневого навчання, я можу з впевненістю сказати, що я почала без відчуття страху говорити арабською мовою, навчилась висловлювати свою думку на певну тему, використовуючи відомі мені слова. Це навчання дало мені поштовх у подальшому вдосконаленні вивчення мови.

Умови проживання досить хороші та європейські. Щодо харчування, то це переважно була традиційна марокканська їжа. На жаль, я не люблю їжу в яку додають багато спецій, а як відомо, традиційна арабська їжа містить в собі велику кількість спецій та приправ.

Кожного дня організовуються екскурсії по визначним архітектурним пам’яткам міста. На вихідні дні адміністрація школи організовує поїздки у визначні місця країни. Найкраще для мене – це атмосфера в школі. Дружні відносини між усіма учнями школи не залежно від походження, віри сповідання і т.п. Ставлення викладачів до учнів, яке лише викликає ще більше бажання вивчати цю мову та культуру.

Завдяки агентству «Старт Плюс» я була впевнена у всій процедурі оформлення документів необхідних для навчання та ставлю найвищу оцінку за цю роботу! Звичайно, я рекомендуватиму агентство «Старт Плюс» своїм друзям і знайомим. Дякую за турботу щодо організації моєї поїздки. Місяць, який я провела в Рабаті, - найкращий період в моєму житті!

Все отзывы>>


Все отзывы