Учебное заведение | |
---|---|
CERAN – это объединение 7 элитных центров обучения, расположенных в Бельгии, Франции, Испании и Великобритании. Качество учебных программ отработано десятилетиями успешной работы на рынке образования – CERAN основан в 1975 году, главной офис находится в городе Спа, Бельгия. В 40 км от Спа, в школе St. Roch School, проводятся летние программы для подростков 10-18 лет. Школа St. Roch имеет солидную историю (она была построена в 17 веке) и прекрасные условия для летнего отдыха и учебы подростков: крытый плавательный бассейн, спортивная инфраструктура, комфортные резиденции для проживания и учебные классы. Предлагаются курсы французского, английского, датского и немецкого языков. Детям предоставляется прекрасная возможность провести свои каникулы с изучением иностранных языков и разработанной программой культурно-спортивных мероприятий. Отзывы наших студентов: |
|
Программа обучения | |
Общий английский, немецкий, французский или датский (голландский) язык Программа включает в себя 30-35 уроков в неделю английского, французского, немецкого или датского языка. По приезду дети тестируются и распределяются по группам в соответствии с уровнем владения языком и возрастом. Количество студентов в группе не превышает 9 человек одного уровня подготовки. Это позволяет больше внимания уделить каждому студенту и работать с максимальной отдачей. Во время групповых занятий у школьников предусмотрено 2 урока в день, посвященных развитию устной речи и один урок на развитие навыков умения восприятия на слух. Также есть возможность посещения индивидуальных уроков для еще более интенсивного развития своих языковых навыков. Во второй половине дня и на выходных ребят ждет насыщенная спортивная, культурная и экскурсионная программа. В течение недели ребята работают над выбранным проектом (фоторепортаж, газета, показ мод, театральная или музыкальная постановка) и презентуют его в конце недели. Даты заездов:
Иностранный язык + спорт Курс предполагает 11 часов тренировок с профессиональными тренерами и занятия по иностранному языку.
|
|
Проживание и питание | |
Детям предлагается проживание в школьном общежитии. Школьники размещаются в уютных, оборудованных комнатах по 2-3 человека. В каждой комнате есть душ и туалет. Питание - полный пансион, меню разнообразное и сбалансированное. |
|
Спортивные и развлекательные мероприятия | |
Спорт: спортивные соревнования, самостоятельные занятия, плавание в бассейне и др. Развлечения: занятия искусством, дебаты, ролевые игры, вечеринки, дискотеки, просмотр фильмов и пр. |
|
Экскурсионная программа | |
В программу курса входит экскурсионная программа. Наиболее популярные экскурсии: Брюссель, Кельн, Маастрихт и др. |
|
Стоимость на 2018 г. | |
Общий английский, немецкий, французский или датский (голландский) язык - от 1440 евро в неделю;
Иностранный язык + спорт - 1785 евро в неделю; |
|
В стоимость включено:
|
Дополнительно оплачивается:
|
Чтобы получить индивидуальную консультацию по обучению в Бельгии и забронировать оптимальный курс обучения для Вашего ребенка, обращайтесь к менеджерам "Старт Плюс" любым удобным для Вас способом:
|