Учебное заведение | |
---|---|
EmbassyCES – сеть школ английского языка, которые расположены во всех англоязычных странах мира и отличаются новаторским подходом к процессу обучения, использованием современных методик преподавания, современных средств обучения и технологий. Огромный опыт работы (более 30 лет), высокий профессионализм преподавателей, преданных своему делу, применение новейших научных технологий в области обучения языку делают школы EmbassyCES лучшими в сфере современного языкового образования. Особенно популярны среди иностранных студентов программы подготовки к поступлению в университет, которые разрабатывались совместно с университетами-партнерами, и являются гарантией поступления при условии успешного обучения на программе. В Великобритании действует 2 школы EmbassyCES, которые предлагают такие программы: EmbassyCES Лондон Гринвич, построенная в 2004 году, представляет собой современное здание и находится в 10 минутах ходьбы от оживленного района Гринвич и всего 20 минутах от центра Лондона. В этом районе проживает много студентов, так как здесь находится Университет Гринвич. Это также один из самых зеленых районов Лондона, так как здесь находится много парков. В распоряжении учащихся также музеи, кафе и магазины. EmbassyCES Кембридж. Здание учебного центра находится в 20 минутах ходьбы от центра Кембриджа – самого известного студенческого города Великобритании. Этот город известен тем, что он расположен на равнине, поэтому все здесь передвигаются на велосипедах. Лондон находится менее чем в часе езды. Кембриджские колледжи расположены в великолепных исторических зданиях и имеют многовековые академические традиции. Благодаря большому количеству студентов, Кембридж остается оживленным и днем, и ночью. Здесь находится множество магазинов, кафе, ночных клубов, музеев, библиотек, концертных залов. Все образовательные программы аккредитованы Британским Советом и составлены таким образом, чтобы максимально удовлетворить самые разнообразные требования учащихся со всего мира. Все курсы предполагают изучение грамматики, постановку произношения, овладение навыками чтения, письма и аудирования. Все центры оснащены самым современным оборудованием, мультимедийные центры, выход в Интернет, лингафонные кабинеты, библиотеки, комнаты отдыха для студентов с телевизорами и DVD, кафетерии и столовые. |
|
Программа обучения |
Стоимость |
Языковая подготовка к поступлению в университет Language Semester Abroad Курс, направленный на развитие всех языковых навыков: грамматику, лексику, произношение, письмо, чтение и восприятие английской речи на слух. Помимо изучения собственно английского языка, программа курса включает также приобретение навыков проведения презентаций и докладов, написания сочинений и курсовых работ. В рамках курса ведется интенсивная подготовка к сдаче международных языковых экзаменов. По завершению курса студенты сдают экзамен бесплатно.
|
от 2915 ф.ст. в семестр (10 недель)
|
Проживание и питание |
Стоимость |
• Семья (1-местная/2-местная комната), полупансион • Общежитие (1-местная/2-местная комната), без питания (только Лондон) |
от 144/133 ф.ст. за неделю от 170 ф. ст. в неделю. |
Дополнительно оплачивается | |
|
|
Чтобы получить индивидуальную консультацию по образованию в Великобритании и подобрать оптимальную программу обучения, обращайтесь к менеджерам "Старт Плюс" любым удобным для Вас способом:
|